Качество на высоте,папа остался очень доволен.Спасибо.
Доволен покупкой. Настоятельно рекомендую магазин к сотрудничеству.
Задоволена!!! Дякую.
качество отменное !спасибо
Перед заказом не полинитесь замеряйте объём своей головы.И будет вам счастье.
Все оперативно і чудово
Отличное обслуживание. Качественный товар. Рекомендую магазин.
суперово, кепка такт літня, дуже легка
Отлично, товар очень качественный, всё подошло! Спасибо консультанту, очень хороший парень! Всем рекомендую !
Качество на высоте,папа остался очень доволен.Спасибо.
Доволен покупкой. Настоятельно рекомендую магазин к сотрудничеству.
Задоволена!!! Дякую.
качество отменное !спасибо
Перед заказом не полинитесь замеряйте объём своей головы.И будет вам счастье.
Все оперативно і чудово
Отличное обслуживание. Качественный товар. Рекомендую магазин.
суперово, кепка такт літня, дуже легка
Отлично, товар очень качественный, всё подошло! Спасибо консультанту, очень хороший парень! Всем рекомендую !