Отзывы о компании Vecons - меховые шапки, мужские и женские кепки, шляпки, головные уборы.
Марина К.
Отлично
заказывала шапочку Кубанку с песца и шапочку кошечку с ондатры,заказом полностью довольна,связались со мной в течении 15 мин,заказ был отправлен в тот же день, шапочки классные и качество супер,буду теперь рекомендовать всем этот интернет магазин!Дмитрий Константинович, спасибо вам огромное за оперативность!Успехов Вам, и по-больше клиентов!
Комментарий продавца
Спасибо большое Марина.
Оксана
Отлично
Быстро и качественно. Все понравилось. Большое спасибо!
Бирюкова Татьяна Ивановна
Отлично
Заказала себе капор с мехом. Быстро связались по телефону, обговорили все детали. Посылку получила через день. И качеством и быстротой обслуживания очень довольна. Рекомендую. Спасибо огромное за такую классную работу. Удачи Вам.
Сергей
Хорошо
Володимир Т.
Отлично
Получил,все ОК, Спасибо. Удачи.
Артур Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хочу поблагодарить Дмитрия Константиновича за отзывчивость и доброжелательное отношение к заказчику.Шапочку получила в срок, она немного отличается от выбранной на фото, но в целом, модный и симпатичный головной убор. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.
Лилия О.
Отлично
Заказывала шапочку из овчины "Волна". Очень довольна как качеством своей обновки, так и уровнем обслуживания. Отдельное спасибо Дмитрию Константиновичу за коммуникабельность, оперативность и дополнительную информацию об особенностях модели. Теперь с уверенностью рекомендую подругам и просто знакомым.
Покупатель
Отлично
Огромное спасибо Дмитрию Константиновичу!!!Заказывала маме шапку меховую Кубанка песец (черная).Отличная шапка,качество!Очень приятно с Вами сотрудничать!Еще раз огромное спасибо!!!
заказывала шапочку Кубанку с песца и шапочку кошечку с ондатры,заказом полностью довольна,связались со мной в течении 15 мин,заказ был отправлен в тот же день, шапочки классные и качество супер,буду теперь рекомендовать всем этот интернет магазин!Дмитрий Константинович, спасибо вам огромное за оперативность!Успехов Вам, и по-больше клиентов!
Спасибо большое Марина.
Быстро и качественно. Все понравилось. Большое спасибо!
Заказала себе капор с мехом. Быстро связались по телефону, обговорили все детали. Посылку получила через день. И качеством и быстротой обслуживания очень довольна. Рекомендую. Спасибо огромное за такую классную работу. Удачи Вам.
Получил,все ОК, Спасибо. Удачи.
Хочу поблагодарить Дмитрия Константиновича за отзывчивость и доброжелательное отношение к заказчику.Шапочку получила в срок, она немного отличается от выбранной на фото, но в целом, модный и симпатичный головной убор. Спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.
Заказывала шапочку из овчины "Волна". Очень довольна как качеством своей обновки, так и уровнем обслуживания. Отдельное спасибо Дмитрию Константиновичу за коммуникабельность, оперативность и дополнительную информацию об особенностях модели. Теперь с уверенностью рекомендую подругам и просто знакомым.
Огромное спасибо Дмитрию Константиновичу!!!Заказывала маме шапку меховую Кубанка песец (черная).Отличная шапка,качество!Очень приятно с Вами сотрудничать!Еще раз огромное спасибо!!!
Быстрота и вежливость