Отзывы о компании Vecons - меховые шапки, мужские и женские кепки, шляпки, головные уборы.
Наталія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстрое и качественное обслуживание.Вежливый продавец. Спасибо огромное. РЕКОМЕНДУЮ этот магазин!!! ))))
надежда
Отлично
Заказывала норковый капор. Все было сделано чётко и оперативно.Качеством товара довольна.Однозначно рекомендую!
Оля Г.
Отлично
Людмила А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Я покупала себе блейзер норковый, качество супер, обслуживание на высоте, мне перезвонили быстро, все договорились, предоплату никто не требовал, молодцы, спасибо
Пузовикова Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла на высшем уровне. Порядочный и ответственный продавец
Кокодзий Вячеслав
Отлично
Очень довольна этим магазином. Быстро перезвонили после оформления заказа и выслали шапку. Качеством товара очень довольна, все как на фото. Приятно сотрудничать с серьезными интернет магазинами.
Елена
Отлично
Заказывала женскую бейсболку из норочки. Качество отличное, все как на картинке. В тот же день перезвонили и отправили. Правда НП опаздала с доставкой на 1 день, но зимой бывают проблемы на дорогах.
Олена С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Заказывала шапку из меха песца.Была ошибка в доставке,но результатом я довольна.Шапка отличная,очень понравилась,рекомендую всем.Большое спасибо!
Татьяна С.
Отлично
Продавец вежливый, обязательный! Шапочкой Анфиса я довольна, но кажется чуть-чуть маловата... Без примерки трудно понять, какой размер подошел бы лучше 56 или 58??? Сама выбрала 56. Так что заказ выполнен. Спасибо магазину и продавцу.
Быстрое и качественное обслуживание.Вежливый продавец. Спасибо огромное. РЕКОМЕНДУЮ этот магазин!!! ))))
Заказывала норковый капор. Все было сделано чётко и оперативно.Качеством товара довольна.Однозначно рекомендую!
Я покупала себе блейзер норковый, качество супер, обслуживание на высоте, мне перезвонили быстро, все договорились, предоплату никто не требовал, молодцы, спасибо
Сделка прошла на высшем уровне. Порядочный и ответственный продавец
Очень довольна этим магазином. Быстро перезвонили после оформления заказа и выслали шапку. Качеством товара очень довольна, все как на фото. Приятно сотрудничать с серьезными интернет магазинами.
Заказывала женскую бейсболку из норочки. Качество отличное, все как на картинке. В тот же день перезвонили и отправили. Правда НП опаздала с доставкой на 1 день, но зимой бывают проблемы на дорогах.
Заказывала шапку из меха песца.Была ошибка в доставке,но результатом я довольна.Шапка отличная,очень понравилась,рекомендую всем.Большое спасибо!
Продавец вежливый, обязательный! Шапочкой Анфиса я довольна, но кажется чуть-чуть маловата... Без примерки трудно понять, какой размер подошел бы лучше 56 или 58??? Сама выбрала 56. Так что заказ выполнен. Спасибо магазину и продавцу.